Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист “Манчестер Юнайтед” шокировал менеджмент клуба своим новым автомобилем (ФОТО)

2 января 2016 09:40
Футболист “Манчестер Юнайтед” шокировал менеджмент клуба своим новым автомобилем (ФОТО)Атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай приехал на тренировку клуба на новом Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe, стоимость которого оценивается в 240 тысяч фунтов стерлингов. По сообщению британского таблоида Daily Mirror, новая покупка голландского хавбека, не попадающего в стартовый (!) состав “МЮ”, весьма удивила тренерский штаб и менеджмент клуба.

Так, по информации британских СМИ, один из тренеров МЮ, легендарный Райан Гиггз, уже успел порекомендовать 21-летнему футболисту “быть проще и сосредоточиться на игре в футбол, а не на покупках дорогущих автомобилей”.

Читайте также: Один из самых перспективных футболистов Украины попробует свои силы в Европе

Напомним, что Мемфис Депай перебрался в “Манчестер Юнайтед” минувшим летом из голландского “ПСВ”. В настоящий момент молодой человек чаще выходит на замену, нежели появляется на поле в стартовом составе. К тому же, Мемфис уже неоднократно подвергался критике со стороны тренеров “МЮ” за свое поведение вне футбольного поля.

Футболист “Манчестер Юнайтед” шокировал менеджмент клуба своим новым автомобилем (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: