Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес покинет свой пост

22 апреля 2014 13:36

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес покинет свой постОб этом сообщает официальный сайт футбольного клуба. Д. Мойес возглавил МЮ после ухода Алекса Фергюсона по окончании прошлого сезона.

Так, команда после 34 игр занимает седьмое место в турнирной таблице премьер-лиги, на 23 очка отставая от лидирующего «Ливерпуля». Клуб уже потерял шансы на завоевание путевки в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Отметим, что претендентами на должность рассматриваются главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп, а также наставник «Ювентуса» Антонио Конте.

Пока же исполняющим обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» назначен полузащитник команды Райан Гиггз. Отметим, что валлиец входит в тренерский штаб «Юнайтед» с октября 2012 года, являясь играющим тренером. В текущем сезоне он провел 11 матчей в чемпионате Англии и отметился одной результативной передачей.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: