Регистрация Войти
Вход на сайт

«Красные дьяволы» становятся обладателями Суперкубка Англии

12 августа 2013 00:45

«Красные дьяволы» становятся обладателями Суперкубка АнглииНовоиспеченный главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес завоевал свой первый трофей на новом посту.

В матче за Суперкубок Англии «Красные дьяволы» прогнозируемо не испытали проблем с «Уиганом», который является действующим победителем Кубка Англии, в финале сенсационно обыграв «Манчестер Сити».

На «Уэмбли» успех «Манчестер Юнайтед» принесли два гола лучшего бомбардира Англии Робина ван Перси.

Голландец в дебюте матча открыл счет после выверенного навеса Патриса Эвра, а во втором тайме лидер атак «Манчестер Юнайтед» не без рикошета от защитника «Латикс» удвоил преимущество фаворита.

«Уиган» за весь матч так и не смог провести хотя бы одну более-менее опасную атаку на владения Де Хеа, хотя опасность несколько раз витала возле ворот чемпиона Англии, но испанский голкипер «Красных Дьяволов» ни разу серьезно не вступил в игру.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: