Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва за путевку на Евро-2016. Участие лидеров сборной Украины под вопросом

9 ноября 2015 21:36
Битва за путевку на Евро-2016. Участие лидеров сборной Украины под вопросомВ субботу, 14 ноября, состоится первый поединок за путевку на чемпионат Европы 2016 во Франции, в котором сборная Украины примет на своем поле сборную Словении.

Сегодня, после матчей за свои клубы, игроки провели открытую тренировку, в которой не приняло участие несколько важных исполнителей основного состава.

Не принял участие в тренировке полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко. Также отсутствовали Андрей Пятов, Руслан Ротань, которые испытывают проблемы со здоровьем, и Евгений Коноплянка, не успевший прилететь в Киев из-за позднего матча «Севилья» - «Реал» (3:2) в воскресенье вечером.

Читайте также: Евгения Коноплянку назвали «русским» футболистом (ВИДЕО)

Пятов и Ротань после прибытия в расположение национальной сборной, сразу же попали под наблюдение врачей. В ближайшее время станет известно, смогут ли они провести субботний матч.

Ситуация с Ярмоленко остается в секрете – ее никто не комментирует. Однако, из неофициальных источников, стало известно, что Андрею дали отдых после трудного матча со «Сталью».

Напомним, что Ярмоленко спас «Динамо» от поражения, забив два гола в ворота «Стали» на последних минутах встречи.
Источник: footboom.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: