Регистрация Войти
Вход на сайт

Невероятное выступление болгарской гимнастки (ВИДЕО)

18 сентября 2015 15:47
Невероятное выступление болгарской гимнастки (ВИДЕО)Боянка Ангелова — талантливая болгарская гимнастка. Эта юная девушка уже спела прославится невероятно легким исполнением сложнейших элементов.

Невероятно гибкая спортсменка при этом весьма музыкальна и артистична. Видеосюжет с ее выступлением, опубликованный 2 года назад, собрал уже более 11,5 миллионов просмотров.

В 2008 году на чемпионате Европы 14-летняя Боянка завоевала серебро. Ролик с выступлением был загружен на канал YouTube с подписью: «Кто-то должен сказать этой девушке, что она делает невозможное».

Читайте также: Невероятное выступление кубинских силовых гимнастов (ВИДЕО)

И на самом деле в процессе просмотра многие люди непрестанно восклицают:«Как?!». Конечно, все эти гимнастические трюки не дались Боянке в одночасье. Многие девочки которые достигают успеха в этом виде спорта, приступают к тренировкам еще в 4-летнем возрасте.Судьба прекрасной гимнастки сложилась иначе, чем мечтали ее тренера. Она была основной надеждой Болгарии, но врачи сказали, что из-за сильной перегрузки позвоночника велика вероятность, что при дальнейших нагрузках она станет инвалидом.

В 2010 году Боянка завершила спортивную карьеру. В 2013 она поступила в институт.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: