Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист сборной Украины переезжает в Испанию

1 сентября 2015 10:38
Футболист сборной Украины переезжает в ИспаниюПолузащитник луганской “Зари” Дмитрий Хомченовский продолжит карьеру в испанской “Понферрадине”, выступающей в сегунде (второй по рангу футбольный дивизион Испании), сообщает издание La Nueva Cronica.

По последней информации, Хомченовский уже дал согласие на переход, однако испытывает проблемы с оформлением документации. Однако вероятность заключения сделки оценивается высоко.

Дмитрию Хомченовскому 25 лет. Он защищал цвета “Зари” с 2011 года (101 матч, пятнадцать голов). Помимо прочего, Дмитрий уже успел дебютировать в составе национальной сборной Украины. В данный момент в его активе три игры за главную команду нашей страны.

Читайте также: Скандальный футболист киевского “Динамо” будет выступать в английской премьер-лиге

Ранее руководители “Понферрадины” планировали подписать хавбека харьковского “Металлиста” Давида Каядо, но в последний момент трансфер легионера харьковчан сорвался.
Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: