Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмоленко в «Барселоне»: миф или реальность?

26 августа 2015 19:00
Ярмоленко в «Барселоне»: миф или реальность?Испанское издание опровергает слухи, связанные с переходом капитана киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко в каталонскую «Барселону».

с Сообщалось, что сумма трансфера составит 20 миллионов евро, а сам игрока будет отдан в аренду киевлянам до зимы в связи с запретом на транферы.

Однако Mundo Deportivo сообщает, что эта информацию была тщательно проверена и не нашла подтверждения. Сообщается, что в услугах украинца чемпионы Испании не нуждаются.

Читайте также: Лидер киевского «Динамо» нужен «Барселоне»

Напомним, что одним из претендентов на Андрея является английский «Эвертон», который вел переговоры о подписании футболиста длительное время. Однако вето на трансфера наложит президент «Динамо» Игорь Суркис.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: