Регистрация Войти
Вход на сайт

Лишними не будут: львовские“Карпаты” стали богаче на 450 тысяч евро

16 августа 2015 11:16
Лишними не будут: львовские“Карпаты” стали богаче на 450 тысяч евро “Карпаты” получили 450 тысяч евро за трансфер своего бывшего форварда Лукаса Переса в испанский футбольный клуб “Депортиво”.

Общая сумма перехода составила полтора миллиона евро, а сразу же после того, как Перес подписал контракт с “Депортиво”, активировалась опция компенсации в 30 процентов от суммы трансфера в случае его перехода в третий клуб.

Напомним, в 2014 году “Карпаты” продали испанского футболиста в греческий клуб “ПАОК”. Прошлый сезон Перес на правах аренды провел в ‘Депортиво”.

Читайте также: Главный тренер киевского “Динамо” повторил достижение великого Валерия Лобановского

Лукас Перес Мартинес (полное имя игрока) выступал в “Карпатах” с 2011 по 2014. Отыграв 51 матч в составе львовской команды, Перес записал себе в актив четырнадцать голов.
Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: