Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмоленко нужен «Динамо» для Лиги чемпионов

15 августа 2015 06:30
Ярмоленко нужен «Динамо» для Лиги чемпионовПрезидент киевского «Динамо» Игорь Суркис в очередной раз заявил, что готов отпустить Андрея Ярмоленко, но только в европейский топ-клуб.

По словам Суркиса-младшего, уровень Андрея значительно превосходит уровень английского «Сток Сити», поэтому он не хочет отпускать своего лидера даже за очень большую сумму, так как считает это неправильным.

Также Суркис добавил, что Ярмоленко нужен «Динамо», чтобы достойно выступить в Лиге чемпионов.

«Я обещал Андрею, что отпущу его в европейский топ-клуб, это я и сделаю. Однако предложение должно поступить от какого-то гранда. Об этом написано в контракте», - заявил Игорь Михайлович.

Читайте также: Донецкий «Шахтер» снова терпит поражение от «Днепра» (ВИДЕО)

Напомним, что контракт Ярмоленко с киевским клубом рассчитан до лета 216 года. Игрок уже сделал заявление, что новый контракт он подписывать не собирается.
Источник: sport-express.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: