Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмоленко снова в центре внимания. Англичане сделали официальный запрос

17 августа 2015 20:10
Ярмоленко снова в центре внимания. Англичане сделали официальный запрос Очередной английский клуб готов вступить в переговоры с киевским «Динамо» по поводу трансфера Андрея Ярмоленко.

По информации СМИ, еще одним претендентом (ранее были «Сток Сити» и «Тоттенхэм» - прим.) стал «Эвертон», который уже якобы сделал официальный запрос о покупке вингера сборной Украины. Первоначальная сумма «ирисок» составила 15 миллионов евро.

Однако шансы англичан на этот трансфер мизерны. Вето на переговоры может наложить президент «бело-синих» Игорь Суркис, который не хочет отпускать своего лидера до начала Лиги чемпионов. Однако, по словам самого Суркиса, отпустить Ярмоленко он может, но только в европейский топ-клуб, о чем написано в контракте самого футболиста.

Читайте также: Крупная украинская компания будет сотрудничать с известным немецким футбольным клубом

Напомним, что сам Андрей уже неоднократно заявлял, что хотел бы сменить клубную прописку. Текущий контракт игрока рассчитан еще на один сезон и истекает летом 2016 года. Продлевать соглашение он не намерен и, скорее всего, покинет Киев на правах свободного агента.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: