Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирон Маркевич покидает «Днепр»

10 августа 2015 16:10
Мирон Маркевич покидает «Днепр»Сегодня появилась информация о том, что главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич намерен подать в отставку. Через некоторое время Мирон Богданович подтвердил, что намерен прекратить сотрудничество с клубом.

По словам наставника, он поставил в известие генерального директора «Днепра» Андрея Стеценко. «Пока я только оповестил его. Как будет дальше, я пока не знаю. Но я попросил, чтобы мы прекратили сотрудничество», - заявил Маркевич.

Читайте также: Лукашенко приедет в Украину на футбол

Так он напомнил, что контракт рассчитан еще на два года, поэтому нужно, чтобы обе стороны нашли компромисс. Тогда контракт будет расторгнут по обоюдному согласию.

По информации СМИ, в случае одностороннего расторжения Мирону Богдановичу прийдется заплатить около одного миллиона долларов неустойки.
Источник: footboom.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: