Регистрация Войти
Вход на сайт

Народный депутат Украины поведал о новых сотрудниках ФСБ на территории Луганской области

7 августа 2015 09:48
Народный депутат Украины поведал о новых сотрудниках ФСБ на территории Луганской областиВ Луганске зафиксировано появление особой группы “специалистов из России”, занимающейся организацией контрабанды продовольствия с контролируемой Украиной территории. В составе группы - 16 человек, из них 3 женщины, основная часть - представители ФСБ, а также других ведомств РФ. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал народный депутат Украины Дмитрий Тымчук.

“Данная группа не имеет постоянного места дислокации, усиленно старается не привлекать к себе внимания (члены группы одеваются “под местных боевиков”), передвигается на двух микроавтобусах “Фольксваген Т-4” с тонированными стёклами, без номерных знаков, двух ББМ ГАЗ-2330 “Тигр” и “гражданском” джипе. Отмечается сбор сведений представителями данной группы от “бизнесменов” и “чиновников” “ЛНР”, занимающихся контрабандой, о коррумпированных украинских военнослужащих (как должностных лиц в органах управления, так и рядовых в/с на блокпостах), участвующих в контрабандных схемах (не исключено, для дальнейшей вербовки “под шантаж”), - пишет господин Тымчук.

Читайте также: Деньги городской совет не расхищал: мэр Попасной ответил на обвинения СБУ

Местному “МГБ” дана команда «оказывать всяческое содействие» данной группе, не вмешиваясь в ее деятельность. Руководство спецгруппы постоянно контактирует с руководством “ЛНР”, часть членов группы регулярно выезжает “на передовую”. Аналогичная спецгруппа из РФ зафиксирована и в Донецке”, - резюмировал нардеп.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: