Регистрация Войти
Вход на сайт

Количество погибших на востоке Украины. Официальная статистика ООН (ВИДЕО)

29 июля 2015 18:30
Количество погибших на востоке Украины. Официальная статистика ООН (ВИДЕО)С каждый месяцем стремительно растет статистика погибших украинских военных, и мирных жителей, в результате войны России и Украины, которая продолжается на юго-востоке украинского государства. Число смертей стремительно приближается к отметке в 7 тысяч.

Организация Объединённых Наций ведет независимую статистику относительно того, сколько украинских граждан погибло в результате проведения военных действий на востоке страны. Официальную цифру назвал пресс-секретарь Управления верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) Сесиль Пуйи.

Читайте также: В ООН озвучили данные о количестве погибших и раненых на Донбассе

Согласно подсчетам с середины апреля 2014 года по 27 июля 2015 года погибли по крайней мере 6832 лица (гражданские и военные) и по меньшей мере 17087 человек были ранены в зоне конфликта на востоке Украины.

Эти данные включают потери силовиков по данным украинских властей, 298 жертв катастрофы MH17, погибших гражданских на подконтрольной территории Украине по данным местных органов власти, погибших гражданских и членов вооруженных формирований на неподконтрольных территориях по данным местных медиков.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: