Регистрация Войти
Вход на сайт

Как вылечить мозги россиян. Рецепт от Андрея Макаревича

Как вылечить мозги россиян. Рецепт от Андрея МакаревичаРоссийский музыкант и исполнитель, который активно поддерживает Украину в российско-украинской войне, Андрей Макаревич, рассказал о том, что политика негативно влияет на человеческое мышление, поэтому мозги россиян нужно срочно лечить.

Отметим, что музыкант Андрей Макаревич высказал мнение, что людям достаточно перестать смотреть телевизор, чтобы в голове все стало на место.

Таким образом, не будет влияние пропаганды на человеческий мозг, и русские граждане научатся самостоятельно и здраво рассуждать о происходящем.

Читайте также: Андрей Макаревич представил новый хит (ВИДЕО)

Макаревич уверен, что процесс «лечения» не должен длится долго. Он заявил, что достаточно два дня не смотреть телевизор, чтобы открылись глаза на правду происходящего.

Макаревич также рассказал о том, что тексты его песен чаще всего пишутся не про политику, а про людей, поскольку политики меняются, а люди остаются такими же.

Напомним, что днями Андрей Макаревич выступил с концертом в Киеве, но во время выступления он заявил, что он сейчас только музыкант, и приехал радовать поклонников своим талантом, а не разговаривать о политике.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гость 26 июля 2015 22:54
Не бывает политики без пропаганды,человек любой страны,который слушает новости или читает прессу уже в одностороннем порядке принимает навязанную правду,выгодную правительству.Правда не соответствует истине никогда,правда только та,что ты лично видел и то не факт,что ты видел полную картину происходящего и понял правильно.Нельзя утверждать,что россияне глупее других,полезно вспомнить про бревно в своем глазу испросить себя,видел ли я своими рлазамихоть часть того во что верю со слов СМИ?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: