Регистрация Войти
Вход на сайт

Филипп Киркоров занялся бизнесом в Минске

Филипп Киркоров занялся бизнесом в МинскеЗвезда шоу-бизнеса, певец Филипп Киркоров решил кроме творческой деятельности, заняться прибыльным бизнесом. Для этого, он вложил деньги в два перспективных проекта, которые на днях откроются в столице белорусского государства – Минске.

Звезда рассказал, что он любит Беларусь, так как здесь самая честная и некоррумпированная система ведения бизнеса, если говорить о странах бывшего СРСР.

Напомним, что еще год назад певец решил создать собственный бизнес в Минске. Теперь же он объявил об открытии кафе и бутика в самом центре Минска.

Как ожидает певец, в его бутик будут приходить все модники и гости города. На данный момент магазин ещё не работает, однако уже сейчас многие прохожие засматриваются на интерьер внутри помещения. Через стеклянные двери можно рассмотреть диваны, разноцветные подушки, необычные люстры, а так же веранду, которая прилегает к магазину.

Читайте также: Сын Фриске и Шепелева живет у Киркорова

В этом бутике будут продавать вещи из личного гардероба исполнителя, и его концертные наряды. Также, владельца бутика рассказали, что Филипп Киркоров обещал лично отбирать наряды для продажи.

Если в бутике будет только дорогая одежда, которую себе сможет позволить далеко не каждый, то вот в кафе смогут посетить жители города со средней заработной платой.

На торжественном открытии магазина и кафе ожидается присутствие самого Филиппа Киркорова, а на данный момент в заведении ведутся финальные работы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: