Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотрудники СБУ предотвратили серию терактов в Донецкой области

Сотрудники СБУ предотвратили серию терактов в Донецкой области На Донбассе полным ходом шла подготовка к нескольким терактам, которые удалось предотвратить сотрудникам милиции и Службы безопасности. По последним сообщениям пресс-службы ведомства, теракты были запланированы сразу в нескольких районах области. Несколько килограммов пластида, мощного взрывчатого вещества, сотрудники СБУ изъяли в окрестностях Донецка.

В Доброполье они обнаружили тайник с пластидом в квартире у одного из боевиков российско-террористических войск. Общий вес взрывчатки превышает пять килограммов. Кроме того, правоохранительные органы обнаружили несколько мобильных терминалов для производства взрывчатки и электродетонаторы. В квартире боевика был настоящий военный магазин.

Читайте также: ОБСЕ так и не увидит, как боевики равняют с землей земли под Волновахой

Оперативники изъяли автомат и патроны, РПГ 26, а также еще несколько единиц различного оружия. Террорист хранил в своей квартире «запасные» номера для автомобилей, военную форму, имеющую специальную символику самопровозглашенных республик. В настоящий момент оперативники продолжают расследовать это дело.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: