Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе обнаружен тайник с гранатометами (ФОТО)

18 января 2016 23:59
На Донбассе обнаружен тайник с гранатометами (ФОТО)Сотрудники военной контрразведки службы безопасности Украины обнаружили в селе Катериновка Донецкой области тайник с гранатометами и военными средствами поражения.

Об этом рассказали в пресс-службе СБУ.

«В одном из заброшенных зданий села Катериновка Марьинского района СБУ совместно с полицией обнаружила тайник с военными средствами поражения.

Сотрудники военной контрразведки СБ Украины изъяли из схрона два гранатомета РПГ-22, шесть гранат Ф-1 и РГД-5, а также 4,5 тысячи патронов различного калибра», - говорится в сообщении.

Читайте также: Бывший главарь боевиков признался, что действовал по законам 1941 года

Ранее мы сообщали, что сотрудники национальной полиции Украины во время проверки документов в Красноармейске обнаружили у 43-летнего жителя две боевые гранаты «Ф-1».

На Донбассе обнаружен тайник с гранатометами (ФОТО)
На Донбассе обнаружен тайник с гранатометами (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: