Регистрация Войти
Вход на сайт

Злата Огневич рассказала про объединение Украины

13 июля 2015 18:05
Злата Огневич рассказала про объединение УкраиныВо время одной из недавних онлайн-конференций украинская певица Злата Огневич поведала о том, что, по ее мнению, может объединить нашу страну.

Поскольку недавно Злата Огневич исполнила легендарную азербайджанскую песню «Gel Ey Seher», то, конечно же, много вопросов возникло именно о сотрудничестве с этой страной. Когда Злата услышала вопрос от одного из поклонников ее творчества о Европейских играх в Азербайджане, она без раздумий сообщила, что именно такое мероприятие может объединить страну.

- Европейские игры в Баку - это грандиозное событие, это реально объединяет и сближает народ, это заставляет гордиться собой и своими достижениями, дает возможность спортсменам показать, на что они способны.

По словам певицы и депутата Златы Огневич, в Украине стоило бы организовать подобные состязания ради объединения страны и поиска героев, на которых хотелось бы быть похожими.

Читайте также: Вакарчук прокомментировал события в Мукачево

- Безусловно, хотелось бы делать нечто подобное в Украине - нам тоже нужны свои герои, тоже нужны люди в спорте, на которых можно равняться, чтобы молодежь не росла такой неприкаянной, - рассуждает Злата об объединении Украины.

Напомним, в 2013 году Злата Огневич достойно выступила на международном конкурсе «Евровидение» с песней «Gravity», ее третье место поистине порадовало многих украинцев, у которых был повод для гордости своей страной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: