Регистрация Войти
Вход на сайт

Вакарчук прокомментировал события в Мукачево

Вакарчук прокомментировал события в МукачевоФронтмен музыкального коллектива «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, прокомментировал последние события, которые происходили в его родном городе Мукачево, где певец родился и вырос.

Со слов певца стало ясно, что вся его надежда только на «человечность и гуманизм» с обеих сторон противостояния. Певец сообщил о том, что ему очень сложно наблюдать за тем, что происходит в его родном городе, из-за этого он сильно переживает. Он надеется, что в этой стычке победят только мудрость, здравый смысл и человечность.

Читайте также: В Мукачево к 40-летию Вакарчука презентовали его мини-скульптуру

Также, Вакарчук убежден, что именно такие события как в Мукачево показывают, насколько остро страна требует изменений и реформирования. Как выразился артист, «это лакмусовая бумага».

Напомним, что сейчас продолжаются переговоры между лидером организации «Правый сектор» Дмитрием Ярошем, и президентом страны Петром Порошенко относительно выдвинутых требований.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: