Регистрация Войти
Вход на сайт

Забавные собаки копируют поведение ребенка (ВИДЕО)

3 июля 2015 13:53
Забавные собаки копируют поведение ребенка (ВИДЕО)Сибирские хаски просто удивительны!

Эти собаки всегда стремятся находиться рядом со своим хозяином, хотя по своему генотипу практически не отличаются от диких волков.

Своё название порода получила от искажённого английского слова “эски”, то есть эскимос.

Эти собаки издавна жили с чукчами и эскимосами в снегах Севера, а в самые лютые холода лежали у очага прямо в юртах. Именно этим объясняется их невероятная привязанность к людям и стремление всегда быть рядом.

Хаски — невероятно дружелюбные и милые собаки, из которых вряд ли получится хороший сторож. Однако они могут стать отличным компаньоном и опекуном вашим детям, даже самым маленьким!

Читайте также: В мире животных: забавные собаки (ВИДЕО)

Вот и эти две сибирские хаски решили поползать по дому, подражая ребёнку, который учится ползать по коридору. После того, как он начал ползать по полу, эти две собаки стали повторять все его движения, явно пытаясь понять, что за забавную игру он предложил им на этот раз. Смотреть за этими “партизанами” невероятно забавно!Мне очень нравится, когда люди и собаки вместе отлично проводят время! Эта троица явно не скучает, оттачивая свои навыки ползания по-пластунски!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: