Регистрация Войти
Вход на сайт

10 вопросов, которые не любят мужчины

17 июня 2015 14:24
10 вопросов, которые не любят мужчиныОбщение – самый важный момент в романтических отношениях. Многие мужчины охотно отвечают на вопросы второй половинки.

Но есть то, что каждый мужчина предпочел бы никогда не слышать. Чтобы избежать негативного развития ситуации, постарайтесь избегать следующих вопросов.

1. Почему у твоего друга машина лучше и дороже твоей?

Во-первых, не стоит сравнивать его с другими. Во-вторых, вы не должны негативно отзываться о нем и обо всем, что с ним связано.

2. Почему ты так мало зарабатываешь?

Один из наиболее болезненных вопросов и ударов по самолюбию для любого нормального мужчины. Этим вы принижаете в нем исторически заложенное достоинство добытчика.

3. Как ты думаешь, я толстая?

Мужчина впадает в медитативное состояние при этом вопросе, попросту говоря, зависает. Он не знает, что ответить. Скажи он нет, женщина может уличить его во лжи в угоду ей. Скажи он да, и женщина обидится, а этого он хочет меньше всего. Мужчины любят уверенных в себе женщин, без комплексов неполноценности.

4. Почему ты никогда не даришь мне подарков?

Этим вы также заставляете мужчину устыдиться, указываете на его несостоятельность и невнимательность к вам. Кроме того, мужчины не любят, когда от них что-то требуют.

5. Кто для тебя важнее – я или твои друзья?

Не заставляйте его выбирать между вами и друзьями. Однажды это может плачевно закончиться не в вашу пользу.

6. Ты смог бы мне изменить?

Раздражение может наступить от того, что он даже не задумывался над этим, а вы вкладываете эту мысль ему в голову. Да и вообще, неужели вам плохо, когда у вас с ним все хорошо?!

7. Ты ведь меня никогда не бросишь?

Никогда не говори “никогда”! Кто может ручаться за то, что произойдет завтра или через несколько лет? Мужчина попросту не может ничего гарантировать, даже если ответ будет утвердительным.

8. Можно, моя мама погостит у нас месяц-другой?

Огорошив его таким вопросом, вы вызовете бурю негативных эмоций и возмущения. Во-первых, почему вы не обсудили это с ним заранее? Во-вторых, вряд ли ему понравится вездесущее присутствие вашей мамы в доме, где он считает хозяином себя.

9. Я ведь самый близкий человек для тебя?

Что он может ответить вам? У него есть мама, папа, сестры и братья. А о них вы подумали? Этим вопросом вы также заставляете его выбирать между теми, кого он любит. А он делать этого точно не хочет.

10. Ты меня любишь?

Мужчины не любят говорить о любви – они любят доказывать свою любовь на деле.

Что можно сказать в заключении? Не тяните одеяло на себя, даже если очень хочется. Во всяком случае, не делайте это открыто и в лоб. Лучше поступками войдите прочно в его жизнь, чтобы он не смог без вас обойтись.

В конце концов, мужчина сам поймет, кто ему дороже и без кого он не сможет жить до конца своих дней. Спросить мало – такое отношение нужно заслужить любовью, заботой и уважением.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: