Регистрация Войти
Вход на сайт

Женщина и мужчина - причины разрыва

15 января 2013 05:00

Женщина и мужчина - причины разрываУ мужчин и женщин разные ожидания от романтических отношений. Непонимание желаний друг друга является одной из основных причин разрывов и разводов. Таким образом, если Вы знаете эмоциональные потребности партнёра, то шансы на то, что ваши отношения будут складываться благополучно, несомненно, возрастают. Итак, психологами составлены примерные списки того, чего хочет женщина и того, чего хочет мужчина в эмоциональном плане. 

Для женщин это: 

1. Забота. Женщины уделяют больше внимания эмоциональному аспекту отношений. Даже современные эмансипированные бизнес-леди предпочитают, чтобы их мужчина заботился о них. Таким образом, женщины зачастую влюбляются именно в заботливых мужчин. 

2. Понимание. Особенно чтобы возлюбленный внимательно выслушивал её. 

3. Уважение. Впрочем, это касается обоих полов. Уважение в отношениях подразумевает уважение к личному пространству другого человека. Вам не нужно быть вместе 24 часа в сутки, каждый имеет право на общение со своими друзьями без второй половинки и на свои интересы. 

4. Преданность. Женщины очень ценят верность в отношениях. Также любая женщина хочет, чтобы партнёр всегда был честен по отношению к ней. 

5. Утверждение отношений. Или попросту придания официального или хотя бы определённого статуса отношениям. 

6. Поддержка. Женщины, как известно, весьма эмоциональные существа и поэтому им требуется больше подтверждений того, что они всё делают правильно, они самые замечательные и вообще, всё будет хорошо. 

Для мужчин это:

Доверие. Мужчины любят, когда им доверяют как самому важному человеку в жизни. Если Вы будете верить ему и не подозревать во всякой ерунде, велики шансы, что он будет соответствовать Вашим ожиданиям.

Принятия. Принимайте его таким, какой он есть. Зачастую у многих мужчин есть привычки, приводящие в негодование их спутниц жизни, но переделывать их – себе дороже. Самое главное, не подвергайте его критике прилюдно.

Восхищение. Мужчины по сути своей эгоисты, а посему очень падки на похвалу. Хвалите своего мужчину даже за небольшие достижения, благодаря этому он сможет горы свернуть в вашу честь.

Одобрение. Мужчинам свойственно ждать одобрения своих поступков. Как ни странно, женщины в среднем более решительны, чем мужчины. Однако не стоит бежать впереди паровоза и принимать решения за него.

Ободрение. Чаще говорите ему, что он на верном пути, когда он что-то совершил или планирует совершить.

maiden

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: