Регистрация Войти
Вход на сайт

В аннексированном Крыму оккупанты проводят выставку гробов (ВИДЕО)

12 июня 2015 10:23
2
В аннексированном Крыму оккупанты проводят выставку гробов (ВИДЕО)В Крыму открылась выставка, которую отдыхающие, скорее всего, будут обходить стороной. В известном отеле Ялты демонстрируют свой товар гробовщики со всей России и оккупированных частей Украины.

10-11 июня в гостинице «Ялта-Интурист» пройдет выставка «Некрополь-Крым 2015». Чтобы попасть на выставку, надо будет заплатить 500 рублей за вход.

На ЮБК экспоненты прибудут из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Ростовской и Свердловской областей, Йошкар-Олы, Краснодара, Смоленска, Пензенской области и многих других городов.

На проекте будут и компании, представляющие республику Крым, представители "ЛНР" тоже заявили о своём участии, куда ж без них.

Читайте также: Вокалист группы Coldplay спел на похоронах сына вице-президента США (ВИДЕО)

Кроме того, накануне ее открытия, 9 июня, в зале «Ялтинский берег» начнёт работу конференция «Актуальные вопросы развития похоронного дела в России». Также на территориианнексированного Крыма оккупанты проведут учебный курс «Мастер похорон. Похоронный директор» с выдачей удостоверения, установленного образца. Организаторами мероприятия выступают Союз похоронных организаций и крематориев, (г. Санкт-Петербург) и Российско-Немецкий учебный центр (г. Новосибирск).

Источник: vlasti.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Человек 12 июня 2015 10:47
Послушала и жутко стала..... Во время тур. сезона - это как раз то время, когда надо подумать о том что жизнь коротка. А вообще даже не думала, что данный продукт нуждается в такой рекламе - на данный продукт всегда спрос... Нет слов, жутко как-то прийти на выставку и смотреть какая мода на гроб.... Какая разница - все равно в прах все обратится, или покойника будет смущать выбор дерева гроба или оббивка.....
Цитировать          2
РУССКИЙ С УКРАИНЫ 12 июня 2015 10:46
НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ
ГОТОВЯТСЯ СУКИ РОССИЙСКО-ФШИСТСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ПРАЗДНИКУ -ТРИЗНЕ ПО СВОЕЙ ПЕДИРАЦИИ И УШЛЕПКАМ БОТЕКСНОМУ ПЕДОФИЛ ПУЙЛУ И ГУНДЯЮ ПИДЕРУ И КАДЫРКЕКОЗОПЁРУ ВЕЛИКОМУ.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: