Регистрация Войти
Вход на сайт

Живой щит. Боевики Донбасса прикрываются детьми

Живой щит. Боевики Донбасса прикрываются детьмиТеррористы на блокпостах в направлении Мариуполя выставляют подростков и своих раненых подельников. Об этом сообщил заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев, передает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

"Население оккупированной части Донбасса в абсолютной своей массе воевать не хочет... Не случайным является факт выставления на Мариупольском направлении на блокпостах легкораненых террористов и подростков", - сказал Федичев.

Читайте также: Провал проекта "Новороссия", или "психоз Путина"

При этом он назвал эти факты преступлением перед будущим Донбасса. "Мало того, что молодых людей обрекают на гибель, они на всю будущую жизнь становятся моральными калеками", - отметил Федичев. Вместе с тем, террористы хотят минировать автобусы на Мариуполь.
Источник: podrobnosti.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: