Регистрация Войти
Вход на сайт

Россияне не готовы к диагнозу Путина, - генерал США

3 апреля 2015 19:38
Россияне не готовы к диагнозу Путина, - генерал СШАОтставной генерал американской армии, ссылаясь на коллегу из российских спецслужб, подтвердил правдивость слухов о болезни главы России.

Об этом стало известно 3 апреля после встречи неформальной группы «Эльба», состоящей из отставных представителей высшего командного состава разведывательных и военных ведомств США и России.

Отставной американский генерал на правах анонимности сообщил британским СМИ, что в начале марта президент РФ Владимир Путин действительно испытывал проблемы со здоровьем, чем и объясняется его исчезновение.

По словам генерала США, один из членов «Эльбы» заверил его, что Владимир Путин крепко держит власть в своих руках. При этом россиянин якобы посетовал на низкий уровень политической культуры в России, при которой нельзя упоминать о болезни или слабости президента.

«Отчасти это объясняется тем, в каком унизительном виде западная пресса изображала Бориса Ельцина», — заявил анонимный генерал.

Напомним, в начале марта Владимир Путин исчез из публичного пространства на 11 дней, в течение которых общественность гадала, что же случилось с национальным лидером.

Читайте также: А был ли Путин? За 11 дней лидер РФ сильно изменился (ФОТО)

16 марта пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль больше ни слова не скажет о здоровье Путина: «Мы десять раз уже говорили, невозможно больше говорить. Чем больше мы говорим, тем больше слухов появляется».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: