Регистрация Войти
Вход на сайт

Кремль продолжает делать вид бурной деятельности своего главы

13 марта 2015 13:22
1
Кремль продолжает делать вид бурной деятельности своего главыВ пятницу, 13 марта, появилась информация, что Владимир Путин продолжил череду непубличных встреч в своей подмосковной резиденции.

Администрация главы РФ опубликовала на сайте фотографию, где Путин беседует с председателем Верховного суда. Российское телевидение показало кадры со встречи. И это все "живые" доказательства здравия российского президента.

Одновременно с этим, Путин не показывается на публику.

Читайте также: Кремль приоткрыл завесу над состоянием Путина

Напомним, что никто не видел его с 5 марта. Да и визит в Казахстан тоже был отменен. После этого пошла волна слухов о самочувствие руководителя Кремля.

Пресс-секретарь Дмитрий Песков попытался отрицать нелепости о здоровье своего начальника, подчеркнув, что тот работает в активном режиме, просто в формате "неформальных встреч".

Также в пятницу, 13 марта, стало известно, что 16 марта в Санкт-Петербурге Путин встретится с лидером Кыргызстана.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Полтава 13 марта 2015 13:57
Это очередная пиар акция Ху-ла. Не так давно у них появился фильм для внутреннего пользования, где показали как к власти приходят либералы и все разваливается. Теперь акция для внешнего пользования - фюрер-Путин исчез в следствии смерти или переворота, и как следствие к власти приходит партия большой войны во главе с Шойгу и Ивановым, а когда Путин появляется живой и невредимый все вздыхают с облегчением, и теперь по сравнению с партией очень большой войны Ху-ло выглядит прям добряком и миротворцем.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: