Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин жив. Камбэк хозяина Кремля состоится 16 марта

Путин жив. Камбэк хозяина Кремля состоится 16 мартаПресс-служба Кремля объявила дату появления президента Российской Федерации Владимира Путина перед публикой. Президент России проведет встречу с лидером Киргизской Республики Алмазбеком Атамбаевым 16 марта. Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге.

"Повестка дня переговоров на высшем уровне предполагает обсуждение ключевых вопросов дальнейшего укрепления российско-киргизского сотрудничества, прежде всего - в торгово-инвестиционной и культурно-гуманитарной областях, а также в сфере энергетики", - проинформировали в Кремле.

Читайте также: Что случилось с Путиным? Хронология событий

Несколькими днями ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заверял всех и каждого в том, что его начальник появится на публике в течение текущей недели, однако, пока что этого не произошло. И вот, стала известна новая дата - понедельник, 16 марта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: