Регистрация Войти
Вход на сайт

Кремль приоткрыл завесу над состоянием Путина

Кремль приоткрыл завесу над состоянием Путина12 марта в Кремле прокомментировали рой слухов, возникших после сообщений о болезни Владимира Путина, из-за которой отменили поездку в Астану.

Пресс-секретарь российского президента выступил с опровержением разных предположений, ответив утвердительно на вопрос журналистов о самочувствии главы государства.

Дмитрий Песков сообщил, что Путин постоянно проводит встречи. Хотя при этом добавил, что все они непубличные.

Читайте также: Борьба за власть. Путину брошен вызов?

Интересно, что в прямом эфире руководителя Кремля не слышали с 5 марта, хотя на сайте президента есть фотоотчеты встреч за два последних дня, которые не освещали в СМИ.

11 марта была перенесена встреча с делегацией из Южной Осетии.

Впрочем, о качестве слухов можно судить по состоянию рубля на финансовых рынках: болезнь Путина "не напугала" российскую валюту и продолжила свой незначительный рост.

Ранее мы писали, источники из Москвы сообщали, что власть передана в руки Медведева.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: