Регистрация Войти
Вход на сайт

Новости из будущего о Путине (ВИДЕО)

13 марта 2015 21:36
Новости из будущего о Путине (ВИДЕО)Российский телеканал «Россия 24» сообщил в прямом эфире о том, что президент РФ Владимир Путин уже встретился с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым, хотя двусторонние переговоры намечены на понедельник, 16 марта.

«Ведущая новостей сказала не только о том, что Путин «встретился» с Атамбаевым со ссылкой на пресс-службу Кремля, но и о том, что в повестке «был» вопрос российско-киргизского сотрудничества в ряде областей», - отмечается в публикации.

Как сообщил ВВС представитель телеканала, произошла ошибка.

Как отмечается, в таком виде новость выходила в эфир как минимум два раза - в выпусках от 13:00 и 14:00 по московскому времени.

Напомним, российский президент уже неделю не появлялся на публике и отменил два дня назад запланированный визит в Казахстан, что вызвало вопросы о его самочувствии.

Читайте также: Бывший КГБист рассказал о наркобизнесе Путина

Пресс-служба президента РФ поспешила в четверг развеять слухи о здоровье Путина, сказав, что он активно работает в формате «неформальных встреч».

Кроме того, в пятницу на сайте Кремля были опубликованы фотографии со встречи российского президента и председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева в Ново-Огареве. Кадры со встречи были показаны и государственными телеканалами.

Также, в пятницу, швейцарские СМИ сообщили, что отсутствие в публичном пространстве Путина связано с родами Алины Кабаевой, которой приписывают многолетнюю связь с российским лидером. Однако, кремль, эти слухи в очередной раз отверг.

Источник: glavcom.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: