Регистрация Войти
Вход на сайт

Каков долг украинцев за услуги ЖКХ

30 марта 2015 21:24
Каков долг украинцев за услуги ЖКХДолги украинцев за коммунальные услуги в конце февраля составили 13 миллиардов 277,1 миллиона гривен без учета территории Автономной Республики Крым и г. Севастополя. Об этом сообщает Государственная служба статистики, передают СМИ.

В январе-феврале украинцы заплатили за услуги ЖКХ 9,7 миллиарда гривен, что составило 92,3% начисленной населению за этот период суммы.

При этом, самый высокий уровень оплаты наблюдался в Киеве, Винницкой, Львовской и Ивано-Франковской областях (103,9-100,0%), самый низкий — в Донецкой и Луганской (78% и 79.1% соответственно).

Читайте также: Белая ворона. Зачем травят Лию Ахеджакову?

По состоянию на март сумма задолженности населения за коммунальные услуги составила 13 миллиардов 277,1 миллиона гривен. Сумма, на которую были заключены договоры погашения реструктуризованной задолженности, составляла 15,3 миллиона гривен.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: