Регистрация Войти
Вход на сайт

Повышение тарифов ЖКХ повлечет за собой конфликты, – юрист

26 марта 2015 22:12
Повышение тарифов ЖКХ повлечет за собой конфликты, – юрист Повышение тарифов на холодное водоснабжение и водоотвод, которое состоится 1 мая в ряде регионов Украины, повлечет к снижению уровня оплаты коммунальных услуг со стороны бытовых потребителей. Об этом сообщил юрист Александр Готин.

«Повышение тарифов на фоне неудовлетворительного качества представляемых услуг будет провоцировать конфликты, а любой конфликт ведет к снижению уровня платежей. Думаю, платежная дисциплина будет ухудшаться», - отметил он.

Он также подчеркнул, что процесс получения жилищных субсидий, на которые рассчитывают много украинских семей, будет, наверняка, осложнен и многие потребители не смогут вовремя их оформить, отчего платежи за коммунальные платежи будут вноситься несвоевременно и с опозданием.

Читайте также: У президента взялись за возвращение украденных денег

Напомним, Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, решила с 1 мая повысить тарифы на 4-20% в зависимости от конкретного водоканала.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: