Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко назвал дату получения Украиной безвизового режима с ЕС

Порошенко назвал дату получения Украиной безвизового режима с ЕСПетр Порошенко рассказал, когда вопрос безвизого режима Украины с Европейским Союзом будет решен.

Как считает президент Украины, точку в этом вопросе могут поставить на саммите "Восточного партнерства", который состоится в Риге 21-22 мая.

Порошенко со своей стороны называет это "очень важным решением".

Читайте также: К чему будет склонять Меркель Порошенко

В ходе совместной пресс-конференции с Ангелой Меркель в Берлине Порошенко уведомил, что украинская делегация тщательным образом готовится ко встрече в Риге. Также украинский президент сообщил, что рассчитывает на поддержку всех стран-членов ЕС в этом вопросе.

Ранее посольства разных государств, представленных в Киеве, положительно отозвались об образцах украинских биопаспортов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: