Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко обсуждает безвизовый режим в страны ЕС

20 февраля 2015 14:16
Порошенко обсуждает безвизовый режим в страны ЕСПо прогнозам украинской стороны, введение Европейским Союзом безвизового режима для украинцев ожидается до конца 2015 года.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко перед встречей с европейским комиссаром по вопросам расширения и политики соседства Йоханнесом Ханом.

Читайте также: Констатация очевидных фактов от Ангелы Меркель

"Наше главное ожидание от этого саммита (саммита инициативы "Восточное партнерство" в Риге 21-22 мая) - позитивное политическое решение Европейского Союза, которое откроет для нас возможности практического технического внедрения безвизового режима для граждан Украины уже до конца текущего года", - сказал он.

Кроме того, по словам Порошенко, Украина ожидает, что на этом саммите будут достигнуты положительные подвижки в направлении признания ЕС за странами "Восточного партнерства" права претендовать на членство в ЕС.
Источник: censor.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: