Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецкой области испекут карту Украины из шести тысяч блинов

19 февраля 2015 21:12
В Донецкой области испекут карту Украины из шести тысяч блиновЗавтра, 20 февраля, в Первомайском районе будет поставлен Национальный рекорд в номинации «Самая большая карта Украины».

Событие будет проходить в пгт Мангуш Первомайского района в рамках масленичной недели и акции памяти Героев Небесной Сотни, сообщили в пресс-службе Донецкой ОГА.

Карту сделают из 6 тысяч блинов, часть из которых затем в знак единения передадут на в Донецк.

Читайте также: В Германии рассмотрят предложения Киева о миротворцах

Блины заранее приготовили жители всего Пермайского района.

Кроме того, будут работать тематические палатки, в одной из которых будут собирать деньги для переселенцев. Гостей также ждет концерт и благотворительная выставка-ярмарка. Всех желающих будут угощать блинами.

Ранее сообщалось, что праздник Масленицы в Национальном музее архитектуры и быта Украины отменили в связи с трауром по погибшим в противостояниях за свободу Украины.
Источник: aif.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: