Регистрация Войти
Вход на сайт

Россияне съели ящик вафель за 15 секунд (ВИДЕО)

9 июля 2015 10:26
Россияне съели ящик вафель за 15 секунд (ВИДЕО)В Томске (Россия) состоялся праздник вафли. Всем присутствующим предлагали отведать сладенького угощения совершенно бесплатно. Наверное, организаторы праздника не ожидали такого ажиотажа вокруг обычных вафель.

По сути, сладости не успевали даже выкладывать на стол, так как люди их очень быстро разбирали, пока те еще лежали в коробке.

Читайте также: В Донецкой области испекут карту Украины из шести тысяч блинов

Для сравнения предлагаем вспомнить, как те же русские жители кушали блины во время одноименного праздника. В сети комментируют, что поедание блинов с лопаты можно сравнить только с ресторанной трапезой, а вот вафли – это совершенно другое.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: