Регистрация Войти
Вход на сайт

Пасха без лишних килограмм: как не поправиться после праздника

Пасха без лишних килограмм: как не поправиться после праздникаУже завтра, 16 апреля, мы будем вспоминать о событиях, вследствие которых можем сейчас праздновать день воскресения Иисуса Христа. Но помимо религиозной истории праздника, это еще и праздник живота для многих украинцев.

Православный пост заканчивается, а значит – можно попировать.

К сожалению, многие забывают о том, что окончание поста – не повод для переедания в праздничный день, потому куличи, паски, мясные блюда и не только – поглощаются с огромной скоростью и в огромном количестве.

Читайте также: Даша Астафьева рассказала о путешествии с любимым (ФОТО)

Как избежать появления лишних килограммов в результате пасхального праздника, рассказали британские ученые.

Они утверждают, что не стоит ограничивать себя в приемах любой пищи, но главное условие их методики – быть активными в пасхальный день: не ложиться на диван после пира за столом, а гулять, играть во дворе и не только.

«Просто двигайтесь как можно больше. Съели кулич — побегали, съели яйцо — поприседали, конфета — прихлоп, пирожок — притоп», — заключают ученые.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: