Регистрация Войти
Вход на сайт

Вчера состоялся Всеукраинский фестиваль клубники (ВИДЕО)

Вчера состоялся Всеукраинский фестиваль клубники (ВИДЕО)11 июня состоялся Всеукраинский фестиваль клубники. Во время такого праздника можно было не только покушать красных ягод разных сортов, но также купить их саженцы, поиграть, поучаствовать в различных состязаниях, похвастаться личным урожаем.

Фестиваль проходит не первый год, но из-за неудобной локации на него приезжает относительно мало представителей из украинских регионов. Основные гости праздника – жители Кременчуга.

На этот раз фестиваль традиционно состоялся на Павлышской развилке неподалеку от Кременчуга.

Читайте также: Дешевые овощи. Что выгодно покупать на рынке

Изюминкой праздника в этом году стал особенный борщ из клубники, который очень понравился гостям. Многие хозяюшки записали себе этот рецепт на заметку.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: