Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве пройдет шествие памяти героев Небесной Сотни

19 февраля 2015 16:03
В Киеве пройдет шествие памяти героев Небесной СотниКиевляне почтят подвиг участников революции достоинства.

Так, 20 февраля с 18:00 до 22:00 и 21 февраля с 13:00 до 22:00 на Майдане Независимости и улице Крещатик будет проходить флеш-моб "Подари своего Ангела Героям Небесной Сотни" и демонстрация короткометражных фильмов. А 22 февраля с 11:30 до 15:00 состоится шествие памяти, сообщили в КГГА.

Читайте также: В Украине продолжают ветировать российский кинематограф

В связи с этими событиями въезд в центр Киева будет ограничен. В частности, движение транспорта перекроют на улице Крещатик (на отрезке от улицы Прорезной до Европейской площади) 20 февраля с 18:00 до 22:00 и 22 февраля – с 11:00 до 15: 00.

Также 22 февраля с 11:30 до 15:00 будет перекрыто движение транспорта на маршруте Шествия Памяти: пересечение улицы Ольгинской и улицы Институтской – улица Институтская – Крепостной переулок – улица Грушевского – Европейская площадь – улица Крещатик – Майдан Независимости.

Во время проведения мероприятий Департамент здравоохранения обеспечит дежурство бригад скорой (экстренной) медицинской помощи. А порядок будут обеспечивать более пяти тысяч работников столичной милиции и служащие Национальной гвардии, сообщили в ГУ МВД Киева.

Кроме того, непосредственно в центральной части города охранять правопорядок будут представители общественных организаций и формирований.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, а также свободного передвижения киевлян и гостей столицы по центральным улицам города, Госавтоинспекция обратилась к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также не парковать автомобили на тротуарах улиц, прилегающих к центральным улицам Киева.
Источник: kiev.segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: