Регистрация Войти
Вход на сайт

В МВД сообщили о количестве жертв в Донбассе

15 февраля 2015 13:12
В МВД сообщили о количестве жертв в ДонбассеЗа сутки на Донбассе погибли четыре мирных жителя, еще 13 человек ранены.

Об этом заявили в пресс-службе ГУ МВД в Донецкой области, сообщают украинские СМИ.

"За прошедшие сутки в результате многочисленных обстрелов погибли 4 мирных жителя, ранены - 13. В результате прямого попадания снаряда в дом на улице Железнодорожников в городе Курахово погиб мужчина 1952 года рождения. В селе Луганском Артемовского района погиб 18-летний юноша. Еще один человек скончался в результате обстрела поселка Сартаны под Мариуполем. Также в Авдеевке погиб местный житель", - говорится в сообщении.

Читайте также: Украина будет отводить тяжелое орудие только наравне с боевиками - Кулеба

Кроме того, в Авдеевке были ранены 6 человек - 3 женщины и 3 мужчин. С травмами различной тяжести они доставлены в лечебные учреждения.

Также пострадали жители Светлодарска, села Опытное Артемовского района, села Очеретино Ясиноватского района, которые госпитализированы с ранениями.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: