Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке из-за артобстрела ранены два мирных жителя

12 октября 2014 20:36

В Донецке из-за артобстрела ранены два мирных жителяВ Куйбышевском и Киевском районах Донецка возобновились обстрелы, повреждены жилые дома, ранены 2 мирных жителя.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

В Куйбышевском и Киевском районах Донецка днем 12 октября возобновились обстрелы, ранены два мирных жителя.

"По предварительным данным осколочные ранения получили два мирных жителя: один человек в микрорайоне 15-й участок Куйбышевского района и один - в микрорайоне Путиловка Киевского района", - говорится в сообщении.

Обстрелы в этих двух районах возобновились с 14:00. При этом по состоянию на 18:00 сохраняется напряженная обстановка.

"В результате попадания снарядов и возникших вследствие этого пожаров повреждены жилые дома №73 по улице Ковалько, 24а по проспекту Манежному и 11 по улице Богатырской", - сообщает мэрия.

В связи с неспокойной обстановкой в городе внесены изменения в маршруты следования троллейбусов №2 и №14. Так, подвижной состав по маршруту №2 ходит только до 20-й больницы, №14 - до ДОКа.

Напомним, по состоянию на 13:00 мэрия Донецка сообщала, что в городе тихо, сообщения о происшествиях в районах не поступают.

Напомним, что в пятницу, 10 октября, Генштаб и ДНР подписали соглашение о прекращении огня.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: