Регистрация Войти
Вход на сайт

В больнице "Феофания" находятся 34 раненых бойца АТО

11 февраля 2015 23:35
В больнице "Феофания" находятся 34 раненых бойца АТОВ Киевской больнице "Феофания" находятся 34 бойца АТО с ранениями. Об этом сообщили в лечебном заведении. По их словам, военных госпитализировали с различными ранениями.

"По состоянию на вчерашний день у нас в больнице находилось 28 бойцов АТО. Двух бойцов выписали сегодня на амбулаторное лечение. Таким образом осталось 26 и 8 бойцов госпитализированы сегодня. Имеем 34 бойца, которые находятся на лечении", - рассказали врачи.

Читайте также: На Луганщине из колонии сбежали 340 заключенных

"Есть травмы и нервов, и черепно-мозговые травмы, и собственно впервые поступающие бойцы с заболеваниями. Это болезни, которые возникли во время несения службы ", - добавили врачи.

Также в заведении "Феофания" сообщили, что могут принять на лечение до 200 человек.
Источник: pressorg24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: