Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода на 8 февраля: В Украине снова выпадет снег

7 февраля 2015 23:33
Погода на 8 февраля: В Украине снова выпадет снегВ воскресенье, 8 февраля, будет преобладать пасмурная погода. На большей части территории осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью до 10 градусов мороза, днем от 5 мороза до 5 тепла.

Об этом сообщает “Укргидрометцентр”.

Так, согласно сообщению, 8 февраля на большей территории Украины ожидается снег, в восточных, а также в Днепропетровской и Херсонской областях - переменная облачность, без существенных осадков, температура днем от -3 до +3.

Читайте также: Борщевой набор за год подешевел на 2,5% - эксперт

В восточном регионе ожидается температура от -1 до +1, в центральном от -1 до +1, в южном от -1 до +3, в западном от -1 до +1, в северном от -3 до +1.

В Киеве ожидается снег, температура ночью от -5 до -3, днем от -3 до -1.

Кроме того, по сообщению “Укргидрометцентра”, 8 февраля на дорогах Украины гололедица, ночью в западных и северных областях, а днем по всей стране, кроме юга, местами порывы ветра15-20 м/с; в Карпатах утром и днем сильный снег, метель.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: