Регистрация Войти
Вход на сайт

От обстрелов Дебальцево погибли уже 12 местных жителей

31 января 2015 14:26
От обстрелов Дебальцево погибли уже 12 местных жителейВ Дебальцево в субботу от обстрелов боевиков убиты 12 мирных жителей, сообщил начальник областной милиции Вячеслав Аброськин.

"Нахожусь в Дебальцево. Боевики не прекращают артобстрел жилых кварталов города. В результате обстрела убиты 12 человек", – написал он на своей странице в Facebook.

По его словам, сотрудники горотдела милиции не могут выехать на места разрушений из-за непрекращающегося артудара.

Читайте также: За уклонение от мобилизации наказано уже 160 человек


Аброськин также сообщил, что волонтеры и милиция под огнем боевиком вывозят мирных жителей целыми семьями.

Напомним, что Дебальцево является одной из самых "горячих" точек зоны боевых действий. Боевики без остановки обстреливают жилые районы города, в результате чего гибнут мирные жители. Так, за последние несколько дней там погибло уже более 20 человек.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: