Регистрация Войти
Вход на сайт

Возле Донецка засекли американские вертолеты «Апачи»

20 января 2015 08:42
Возле Донецка засекли американские вертолеты «Апачи»Под Донецком обнаружены американские вертолеты «Апачи», вооруженные напалмом. Этим средством, полученным от Госдепа, национальная гвардия Украины намеревалась уничтожать мирных жителей Донецка, прививая чуждую им западную демократию и насильно заставляя учить украинский язык.

Читайте также: Почему обострилась ситуация на востоке страны

Кроме того, на Нижнекальмиусском водохранилище Донецка был обнаружен перископ американской атомной подводной лодки, которая высматривала позиции мирных жителей, чтобы нанести по ним демократический удар крылатыми ракетами. Если бы, предвидевшие атаку американского флота ополченцы, не дежурили рядом на лодках и не замазали перископ краской, беды было бы не избежать.

Американские власти все время стараются нагадить Русскому миру. Жители России с негодованием отмечают эту особенность американской политики, выкидывая из окон компьютеры с процессорами Интел и Атлон и топча сапогами бигмаки. «Сегодня они завоевывают мирных жителей Донбасса, а завтра сделают гомосексуалистами наших детей» – заявили жители Вологды на митинге.

Ополченцы голыми руками добывают в бою оружие, Россия не поставила в Донбасс ни одной винтовки, кроме М-16 с разрывными пулями и для учебы и агитации. А эти бандеровцы только и знают, что получать помощь от США, снова и снова заплевывая своей фашисткой слюной русский валенок. Доколе мы будем это терпеть?

Бандеровские либеральные евреи, получая от США деньги и оружие, хотят разрушить Россию, а в особенности – Донбасс, где русский язык знают особенно хорошо и где провел свое детство Кобзон. Сегодня они заставляют нас учить украинский, а завтра – английский. Ювенальная юстиция заберет наших детей так же, как Кадаффи.

А почему США атакуют Россию? Потому что они завидуют нам. Те же самолеты Boeing, летающие в Аэрофлоте, сделаны русскими инженерами. США не могут нам простить нашу любовь ко всем национальностям и нашу гениальность. Нет сил терпеть эту несправедливость!

roissya24.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: