Регистрация Войти
Вход на сайт

Отношениям Джонни Деппа и Эмбер Херд пришел конец (ВИДЕО)

25 ноября 2014 19:50

Отношениям Джонни Деппа и Эмбер Херд пришел конец (ВИДЕО)Увлечение актера алкоголем вынудило его невесту принять решение о расставании.

Поводом для этих слухов стало недавнее появление Джонни на церемонии Hollywood Documentary Award. Актер очень странно вел себя на сцене, а его заплетающийся язык не оставлял сомнений — Депп явно переусердствовал с алкоголем. По словам инсайдеров, Херд была крайне возмущена этой ситуацией. «Эмбер не могла поверить, что он выставил себя таким дураком, - сообщает издание Star. - Это плохо отражается и на ней, так что она совсем не в восторге».

Ели верить изданию, сейчас пара находится на грани расставания. «В настоящий момент Джонни отталкивает от себя все, - добавляет информатор Star. - В том числе, и Эмбер».

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: