Регистрация Войти
Вход на сайт

Какое время года делает женщин наиболее привлекательными

18 июля 2014 04:45

Какое время года делает женщин наиболее привлекательнымиСогласно результатам интересного исследования американских ученых, наиболее привлекательными женщин мужчины считают зимой. 

В эксперименте приняли участие более ста мужчин, которые оценивали привлекательность одних и тех же женщин по фото в разные сезоны. 

Оказалось, что отношение к женским лицам у мужчин, в целом, не зависело от времени года. Зато женские фигуры оказались для них наиболее привлекательными и сексуальными в зимние месяцы. 

Ученые объясняют такую зависимость колебанием гормонов и психологией. По словам исследователей, в холодный период у мужчин обостряется желание согреться в объятиях любимой женщины.

healthyliving.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: