Регистрация Войти
Вход на сайт

Какая диета поможет укрепить иммунитет

6 октября 2013 10:45

Какая диета поможет укрепить иммунитетВрач-диетолог Джоэл Фурман разработал специальную систему питания, которая поможет укрепить иммунитет в осенние холода.

Специалист утверждает, что даже если человек уже заболела, данная диета поспособствует скорейшему выздоровлению.

Суть системы заключается в том, что продукты нужно употреблять в определенных пропорциях и сочетаниях. Согласно правилам диеты, 30-60% рациона составляют овощи (особенно морковь, брокколи, помидоры и артишок), 10-40% фрукты (в частности, яблоки, цитрусовые и бананы) и столько же процентов бобы (в первую очередь, фасоль). Каши и хлеб составляют приблизительно 20% ежедневного рациона, а еще 10-40% отдается орехам и авокадо.

Кроме того, Фурман рекомендует не есть каждый день мясо и рыбу.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: