Регистрация Войти
Вход на сайт

Женские привычки, которые сводят мужчин с ума

5 октября 2013 01:15

Женские привычки, которые сводят мужчин с умаНекоторые привычки, которые свойственны женщинам, не оставляют мужчин безразличными – однако в отрицательном смысле этого слова.

Мужчины не терпят чрезмерные проявления любви к котам, собакам и другим представителям царства животных. Мужчин возмущает то, что представительница слабого пола способна заподозрить котенка в грусти, притащив его в дом, чтобы «развеселить». Мужчина же уверен, что котенок не скучал, а был просто голоден.

Еще никто из представителей сильного пола не приходил в восторг, когда его девушка в очередной раз готовит ему диетический супчик, лишая его запаса «вредных углеводов и глюкозы».

И когда-то любого мужчину взбесит необходимость доставать длинные женские волосы из канализационной трубы в ванне. Причем практически каждая дама в такой ситуации будет отрицать, что «это ее».

Каждая девушка всегда имеет свое мнение по любому вопросу, будь то преимущество Мерседеса над БМВ или актуальность последней коллекции Шанель.

Тем не менее, если попросить ее ответить на простой вопрос, она почему–то избежит прямого ответа. К примеру, предоставив выбор ресторана молодому человеку, она ожидает, что он угадает ее желание, и очень рассердится, когда вместо китайского ресторана «бесчувственный» бойфренд приведет ее в паб с футбольными трансляциями

infosmi.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: