Регистрация Войти
Вход на сайт

Руководители государства поздравляют украинцев с Днем Независимости

24 августа 2018 12:27
Руководители государства поздравляют украинцев с Днем НезависимостиСвобода и независимость никогда не давались Украине легко, однако сегодня украинцы — сплоченная нация, европейское единое и неделимое государство.

Об этом написал Президент Петр Порошенко в Facebook по случаю 27-й годовщины независимости Украины.

"Свобода, Воля и Независимость никогда не давались Украине легко. И хотя сегодня за право быть независимыми мы платим высокую цену, защищая нашу Родину от агрессора, мы - сплоченная несокрушимая нация, независимое европейское государство, единая неделимая Украина, о которой веками мечтали поколения украинцев-борцов за свободу нашей страны", - подчеркнул Президент.

В свою очередь, Премьер-министр Владимир Гройсман в видеопоздравлении, опубликованном на Facebook, заверил, что гордится величественной историей Украины, украинцами разного возраста и профессий.

"Сегодня мы отмечаем 27-ю годовщину независимости. Горжусь своей страной. С праздником тебя, родная Украина!", - подчеркнул глава правительства.

Читайте также: Украинская армия понесла тяжёлые потери на Донбассе

Поздравил граждан и спикер Верховной Рады Андрей Парубий.

"Моя Украина - молодая, перспективная, талантливая, искренняя и гостеприимная, технологическая, сильная и современная, непокорная, волевая и несокрушимая, уютная и человечная, счастливая и улыбающаяся, умная и образованная, спортивная, непокоренная, живописная, прекрасная и чистая, вдохновенная и героическая, непобедимая, независимая", - сказал спикер.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: