Регистрация Войти
Вход на сайт

Родственники жертв MH17 написали открытое письмо россиянам накануне ЧМ по футболу

Родственники жертв MH17 написали открытое письмо россиянам накануне ЧМ по футболуВ преддверии ЧМ по футболу в России родственники погибших в катастрофе рейса МН17 на Донбассе написали открытое письмо россиянам.

Письмо опубликовала российская "Новая газета".

Как сообщается, письмо с подписями родственников жертв катастрофы МН17 в редакцию газеты прислал Джон О'Брайен, отец 25-летнего Джека О'Брайена, погибшего в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. От имени семей погибших он попросил опубликовать их послание россиянам.

"Написать письмо нас подтолкнул тот факт, что Чемпионат мира по футболу пройдет в России, а открывать его будут лидеры, которых мы считаем ответственными за гибель наших близких", — написал редакции О'Брайен, потерявший в катастрофе сына, который тоже любил футбол.

Читайте также: В Австрии началось производство нового внедорожника Mercedes-Benz (ФОТО)

Родственники погибших отмечают в письме, что для многих это долгожданное и радостное событие, а для большинства россиян это будет повод для большой национальной гордости, однако никто из них не сможет стать частью этого чемпионата, как это могло бы быть прежде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: